Статистика





Форма входа

Понедельник, 29.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Обрети свободу! Зарабатывай вместе с нами!

Главная » 2011 » Январь » 19 » Философия Здоровья Кораллового Клуба
08:24
Философия Здоровья Кораллового Клуба

Философия Здоровья Кораллового Клуба

Дамы и господа!
В Ваших руках информация о здоровье: о том, как выжить в условиях техногенных катастроф, генных технологий, экологического дефолта. И вам решать в дальнейшем, как быть с этой информацией. Можно прочитать, отложить и забыть. Тогда ваше безразличие очень быстро будет иметь грустные последствия. А можно прочитать внимательно и задуматься: есть ли что-то дороже здоровья человека, вашего собственного здоровья? Есть ли бoльшая радость в жизни, чем смех здорового ребенка? И как все это сохранить, как выжить среди нашествия продуктов химических и генных технологий, экологических катастроф.
Мы не одни столкнулись с такими глобальными проблемами XXI века. Ученые всего мира работают над созданием самых новых технологий по сохранению здоровья человека. Одной из ведущих компаний на мировом рынке здоровья несомненно является Компания Международный Коралловый Клуб, которая несколько десятилетий успешно работает во многих странах мира.
Мы хотим рассказать Вам, каким образом наша Компания помогает сохранить и восстановить здоровье. Наша цель - помочь людям изменить отношение к своему здоровью.
Компания Международный Коралловый Клуб придерживается определенных постулатов здоровья: для того чтобы человек был здоровым, каждой клеточке его организма абсолютно необходимо:
Первый постулат - напоить.

Вода - источник жизни на планете. Какую воду мы пьем? И какую воду нужно пить? Говорили древние: "Где вода, там и жизнь”. Вода - один из главных строительных материалов на нашей планете. Вода является основным компонентом живых организмов. Без нее не может существовать ни одно растение, ни одна клетка организма. Наше тело приблизительно на 70% состоит из воды. Первый симптом дефицита жидкости - постоянное ощущение усталости. Когда содержание воды в организме уменьшается на 5%, пульс ускоряется и повышается температура тела.
Мифы о воде.
Миф 1
: не обязательно пить много воды, если человек употребляет достаточное количество кофе или чая.
Это не верно. Кофе, чай, соки или вино очень часто способствуют потере воды, нежели ее усвоению.
Миф 2
: многие люди думают, что зимой воды нужно пить меньше, чем летом. Это не верно Зимой и летом нужно выпивать не меньше чем 1, 5 литра воды, иначе ветер на улице и нагретый воздух в помещении будет сушить кожу, появляется усталость и головная боль.
Миф 3
: достаточно прокипятить воду - и она станет безопасной. Это не совсем так. Кипячение не уничтожает всех микробов, не говоря уже об очистке от тяжелых металлов, пестицидов, гербицидов, нитратов и нефтепродуктов.
Ошибаются и те, кто, залив, в термос крутой кипяток, сразу закрывают его. В результате этого они достают ту же мертвую воду, которая часто упоминается в народных сказках. Рекомендуется дать термосу постоять 3-5 минут. И только после этого закрыть его. Запрещено пить постоянно:
- дистиллированную воду;
- газированную воду;
- намагниченную воду;
- кремниевую воду;
- минеральную воду;
- воду которая очищена фильтром с йодным наполнителем;
- "серебряную воду”;
- ароматизированные чаи;
- растворимый кофе;
- пиво
Опасно пить:

- шипучие напитки;
- воду из-под крана;
- воду, пропущенную через фильтр, который отработал свой срок;
- воду из озер и рек;
- желательно избегать сладких напитков
Разрешено:

- употреблять талую чистую воду;
- покупать воду в бутылках;
- употреблять воду сразу после фильтрования;
- можно и даже полезно иногда выпивать одну чашку; свежезаваренного натурального кофе;
- периодически можно употреблять минеральную воду;
- в кипяченом виде употреблять воду с отравами трав, зеленый чай,
- отвар из кураги и сухофруктов;
- свежезаваренный черный чай из хороших сортов без сахара
Коралловый Кальций Алка-Майн
Кораллового Клуба насыщает воду активным, ионизированным кальцием. Ежедневное употребление такой коралловой воды способствует: достижению оптимального значения рН крови; снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара крови и артериального давления; нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени; профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.
Второй постулат - очистить.

Паразиты, гельминты, токсины, шлаки - все это, одно и то же - наша с вами большая, серьезная, но глубоко недооцененная проблема! Если Вы считаете, что тема паразитов вас не касается - познакомьтесь с данными статистики: по данным ВОЗ паразитарной инфекцией заражены почти 75% населения Земли, независимо от уровня жизни! Такая статистика одинакова и для развивающихся стран и для очень благополучных, развитых стран. По данным из того же источника практически 80% всех существующих заболеваний или непосредственно вызваны паразитами, или являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме!
А вот неофициальные данные, собранные по методу биорезонансного тестирования: глистными инвазиями заражено практически 90% населения Украины и 95% населения Европы!
Кишечные гельминтозы по частоте заражения занимают третье место в мире. Гельминтозы вызывают аллергию в организме, снижают сопротивляемость инфекциям, оказывают токсичное воздействие на организм. Очень часто за разными диагнозами, такими как, экзема, псориаз, бронхиальная астма, заболевание печени и поджелудочной железы, эпилепсия, тяжелые суставные синдромы, поражения сетчатки глаз и др. Прячутся те или иные паразитарные инфекции, которые являются причиной /или одной из причин/ заболевания.
В человеке может жить 150 видов гельминтов. Обнаружить заражение паразитами очень сложно. Например, обнаружить собачью аскариду или токсакару можно лишь по ИФА крови. Для выявления некоторых паразитов необходимы специальные красители.

Учитывая все это, целесообразно 2 раза в год проводить профилактический курс дегельминтизации - программу Коло-Вада.  Это Вам выйдет гораздо дешевле, нежели чем лечить последующее заболевание, вызванное паразитами. После очистки организма по программе Кораллового клуба "Коло - Вада”, вы сразу же почувствуете легкость во всем организме и приток жизненных сил, многие боли исчезнут, вес снизится на несколько килограмм а пищеварительная система будет работать, что называется, по часам!
Третий постулат - защитить.

Ежедневно мы дышим загрязненным воздухом, едим еду с химикатами, пьем воду, которая содержит десятки вредных веществ, используем синтетические медикаменты, поддаемся действию электромагнитных излучений, ведем жизнь полную стрессов.
А ведь существуют естественные средства, которые помогают организму противостоять разрушительному действию избыточных концентраций свободных радикалов. В научной литературе их называют антиоксидантами. Микрогидрин - самый мощный антиоксидант из известных в настоящее время, нейтрализует и обезвреживает свободные радикалы, образующиеся в организме в процессе его жизнедеятельности.
Четвертый постулат - накормить.

Мы едим много, но все равно не обеспечиваем наши клетки полноценным питанием. Американская медицинская ассоциация и профессионалы в области здравоохранения утверждают, что сегодня многие продукты питания содержат "пустые” каллории.
Вы знали об этом? "Пустые” калории! Мы хотим, чтобы наш организм работал интенсивнее, лучше, дольше,… И это при "пустых” калориях…

Продукты, которыми мы питаемся, выращиваются на истощенных почвах, обрабатываемых химикатами. Технология приготовления пищи такова, что содержание жиров, солей и углеводов в ней очень высоко - это приводит к ожирению, снижению сопротивляемости инфекциям, токсическому воздействию на организм.
Международный Коралловый Клуб
предлагает программы полноценного питания,  основанные на натуральных компонентах,  витаминно-минеральные комплексыаминокислоты наивысшего качества.
Задумайтесь над этой информацией и примите правильное решение!
Международный Коралловый Клуб
- это международная MLM-компания, действующая по всему миру. Ведущие учёные мира сотрудничают с Coral Club International, создавая наилучшие технологии для улучшения качества жизни. Продукты Кораллового Клуба: натуральные БАД, косметические средства, уникальные приборы - помогают восстановить и сохранить Ваше здоровье, позаботиться о чистоте Вашего организма и полноценном питании для него. Коралловый Клуб - это путь к полноценной активной жизни, красоте и долголетию.

Просмотров: 2759 | Добавил: maxim13780755 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Seo-Ul-Cab  
0
Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать оптимизацию сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

5 realityslybob  
0
Уважаемые клиенты!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Saint-Petersburg, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo подарок жизни. Можно!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот р. + к/у;
- Залог сто %;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, что отсутствует на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Удобная гардеробная четыре-пять м? в спальне;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вайфай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль в закрытом дворе.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
Квартира выходит на три стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до ст.м. Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

О доме:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе за шлагбаумом

4 ppu-prof_El  
0
Наша команда профессиональных мастеров завершена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с современными материалами, подтверждая долгосрочный продолжительность использования и отличные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это образование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы примем все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

3 Fishseed  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом средств. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в игре. В системе нет никаких запретов для продажи золота.

Выгодные условия - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в проект новых участников - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других привелегий.

О проекте: FISH EMPIRE - игра с выводом средств. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 игровой автомат компот  
0
игровые автоматы незаконные http://goldenggames.com - голден геймс чат рулетка онлайн бесплатная .

1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *: